> > 自分でこれだけ野菜揃えて作るより豆腐売り場の横あたりにある出来合いで良い(;´Д`) > 家族で食うとかでなければ買う方が楽だよな(;´Д`)割と足早いし 1kg398円くらいなら買うのに(;´Д`) 参考:2022/06/29(水)10時42分09秒