>  2022/06/29 (水) 10:45:49        [misao]
> > 家族で食うとかでなければ買う方が楽だよな(;´Д`)割と足早いし
> 1kg398円くらいなら買うのに(;´Д`)

それは自作した方が(;´Д`)

参考:2022/06/29(水)10時43分01秒