> > 10個くらい買って毎日食ってたことがある > 丸美屋のちょっと高いのと交互に食べている(;´Д`)1回分で220円くらいのやつ でも最終的には丸美屋の甘口に戻ってきてしまうんだ(;´Д`) 麻婆丼にはアレぐらいがちょうどいい 参考:2022/08/06(土)12時44分10秒