> > パックご飯はこっちだとサトウのごはんが5P398円で買えるんだけど > > 電気代含めて考えると米買って炊くのとトントンなんだよね(;´Д`) > 小麦とくらべたら高めではあるけどそれでもサトウのご飯とトントンにはならんだろう(;´Д`) まさかとは思うけど乾燥重量で比べてんじゃないの(;´Д`) 参考:2022/09/08(木)21時07分34秒