> > 3個?(;´Д`)女子かよ > 1個130円ぐらいする(;´Д`)3つ食ったらビッグマック1個分 > でもビッグマックほど満足感はない > そう考えると買えなくなるのです なんか安売りのときあるじゃん(;´Д`)そんときで良いのでは 参考:2022/09/12(月)18時10分14秒