> > くおお(;´Д`)何本入りでいくらすんの > 6本入りで店によるけど598円から698円です > でもグラム当たりだとシャウエッセンより安いんですよ こいつわかってるな(;´Д`)ヴィルは満足度が高くてグラム単価も安いんだよ 参考:2022/12/31(土)19時02分10秒