> > 通販でしか買えない(;´Д`) > > https://tabiiro.jp/likes/articles/view/pl648338/ > カニパン食べたい 俺が高校の時は2枚入って百円だった気がするが今は量は半分・値段は1.5倍になってそう 参考:2023/04/22(土)18時53分35秒