>  2023/08/09 (水) 22:07:20        [misao]
> > 少なくない?(;´Д`)
> 讃岐うどん巡りは複数店食べ歩くから1店舗あたりの麺の量は少なくしないといけないのだ(;´Д`)だいたいどこも一玉300円くらい

ごんぶとの方が安いし家で食えるやん(;´Д`)

参考:2023/08/09(水)22時06分01秒