>  2023/08/09 (水) 22:10:41        [misao]
> > 少なくない?(;´Д`)
> 讃岐うどん巡りは複数店食べ歩くから1店舗あたりの麺の量は少なくしないといけないのだ(;´Д`)だいたいどこも一玉300円くらい

でもさ(;´Д`)おいしいところで腹いっぱい食べたいよね

参考:2023/08/09(水)22時06分01秒