>  2023/08/09 (水) 22:11:05        [misao]
> > 少なくない?(;´Д`)
> 讃岐うどん巡りは複数店食べ歩くから1店舗あたりの麺の量は少なくしないといけないのだ(;´Д`)だいたいどこも一玉300円くらい

なるほど(;´Д`)それは気が利いてるね

参考:2023/08/09(水)22時06分01秒