>  2023/09/09 (土) 13:01:02        [misao]
> > 練馬に住んでそう(;´Д`)
> 原価に労力を含めれば安いよね(;´Д`)作るの面倒だし

パンケーキなんて小学生だって作れるぜ
金額の殆どは映え料金だよ(;´Д`)

参考:2023/09/09(土)12時58分34秒