> > 原価に労力を含めれば安いよね(;´Д`)作るの面倒だし > パンケーキなんて小学生だって作れるぜ > 金額の殆どは映え料金だよ(;´Д`) 料理したことなさそう(;´Д`) 参考:2023/09/09(土)13時01分02秒