> どん兵衛うどん98円だたらから箱買いしてきたけど運ぶの面倒で後悔した(;´Д`) 運ぶの面倒って?(;´Д`) 重たかったとかならわかるけど押し入れから背負子出すのが面倒だったとかそういうこと? 参考:2023/12/11(月)17時15分07秒