> > たまねぎ1個あたりにかかる作業時間が1分だとしても > > 1時間で3000円か(;´Д`)仮に8時間労働したとすると > > 24000円!!!!(;´Д`)すげええええええええええ > ぁ……ぁの……(;´Д`)フードプロセッサー買えちゃう気が……… フードプロセッサーの販売数に対する稼動数の割合って異常に低そうだよな(;´Д`) 参考:2008/06/23(月)11時26分29秒