> > http://gvote.x0.com/up/g1214579106.jpg > > これマジ?(;´Д`) > 調理にかかる人件費や油のコストや電気代や店の地代を考慮しなくていいならこんなものなんじゃないの それ考慮すると安すぎだよあ(;´Д`)販売価格 参考:2008/06/29(日)00時45分41秒