> > 貴殿らには俺の食生活を見て欲しいよ(;´Д`)毎食カップヌードルだよ > OKでも一つ100円以上するようになってから買ってないな(;´Д`) にゅう麺でっせなら1個65円じゃん(;´Д`) 参考:2008/09/07(日)21時44分03秒