> > 適当なレシピ本買ってきて見ながらならアホでも作れるよ(;´Д`) > 俺の経験から言うと > 自炊は金かかる上に食いすぎて太る パスタなら業務用パスタ@47円+業務用ソース@110円の@157円で腹いっぱいになれるよ(;´Д`) 参考:2008/10/05(日)10時14分53秒