>  2008/10/11 (土) 11:41:02        [qwerty]
> > 昼飯調達してくる(;´Д`)
> 棒ラーメンとうまかっちゃんどっちにしようかなぁ(;´Д`)

2食89円のスープつき茹でる麺を買ってきたが
3リットルもの湯が必要だったので手間とコスト的には損した気分だ

参考:2008/10/11(土)11時37分27秒