> ちょっと思ったんだけどピザーラのニュースパイシーイタリアーナがMサイズで2,100円なんだよ > これを二日間に分けて食べたら一食につき350円だからとてもお得じゃないか?(;´Д`) すぐに油が分離して食えなくなるぞ(;´Д`) 参考:2008/10/13(月)17時30分36秒