>  2008/10/19 (日) 11:33:26        [qwerty]
> > 昼ご飯は200円でパンと牛乳買った方が楽で安い
> にぎりめしはタダだよ(;´Д`)米代を考えても1合だと50円するかしないかだよ

用意する時間と持ち歩く手間を時給換算したら
無駄だったのでしません

参考:2008/10/19(日)11時31分41秒