>  2008/10/26 (日) 12:13:14        [qwerty]
> > 具はもやしだけの焼きそば完成(゚Д゚)ちくわくらい買っておけばよかった
> 安い材料を探さないといけないな(;´Д`)一食200円ぐらいで作れるのがいい

チャンポンに学べ(;´Д`)

参考:2008/10/26(日)12時11分44秒