> > うちの近所のスーパーより安いな(;´Д`)3本で298円だよ > ハナマサの房バナナも498円もしやがった(;´Д`) S54年組の俺が中学の頃なんか安売りだと100g3円とかで売ってたのに(;´Д`) 参考:2008/10/28(火)00時49分42秒