> > アン肝はこんなに大量に食うもんじゃないだろ(;´Д`) > この量で400円だったのでつい買ってしまった(;´Д`)もちろんチビチビ食べるよ 焼いて溶かして汁物にするのが美味いのに(;´Д`) 参考:2008/12/07(日)02時49分05秒