> > そういやギザ10が30円の価値があるというのは本当なんだろうか > > 小学生の頃まことしやかに囁かれていたが(;´Д`) > 俺なら30円で買うが普通は十円の価値しかない 一円玉一個作るのには一円以上のコストがかかるという話を思い出した 参考:2005/07/16(土)03時26分38秒