> > すごく手間がかかるな > > つーか貴殿女だな(;´Д`) > 俺は三度の飯より苺が好きなんだよ > こっちは苺が50円/パックとかやたら安いんで飯の前後とおやつに苺ばっかり食ってるよ > 大体うちでは1日に3~5パック消費するね 一パックって50円ってどんだけ安いのよ 中国にでも住んでるのか(;´Д`) 参考:2009/03/31(火)18時38分45秒