> > すごく手間がかかるな > > つーか貴殿女だな(;´Д`) > 俺は三度の飯より苺が好きなんだよ > こっちは苺が50円/パックとかやたら安いんで飯の前後とおやつに苺ばっかり食ってるよ > 大体うちでは1日に3~5パック消費するね 規格外のイチゴか(;´Д`)どこの産地よ? 参考:2009/03/31(火)18時38分45秒