>  2009/04/11 (土) 23:16:09        [qwerty]
> > いくら?(;´Д`)安いなら今から出かけて買ってくる
> 240円くらい(;´Д`)

マックのてりやきと同じ価格ならおいしくて当たり前じゃないかな(;´Д`)

参考:2009/04/11(土)23時12分36秒