>  2009/04/30 (木) 20:09:18        [qwerty]
> > 牛丼の値段でパンなら3つ帰るよ!
> 飲み物はどうするんだ?
> ・パン2個とジュース 210円
> ・牛丼と紅生姜とみそ汁とお店のお茶 430円
> 牛丼の勝ちだと思うな(;´Д`)


参考:2009/04/30(木)20時08分20秒