> > 飲み物はどうするんだ? > > ・パン2個とジュース 210円 > > ・牛丼と紅生姜とみそ汁とお店のお茶 430円 > > 牛丼の勝ちだと思うな(;´Д`) はああ!?210円でどうやってパン2個とジュース買うのよ! それに松屋の牛丼って300円くらいだろ 参考:2009/04/30(木)20時09分18秒