> > その値段出すなら袋の生麺のにするな(;´Д`) > ジャスコで68円カップ麺売ってたなぁ(;´Д`)こんど食ってみる 中の火薬と粉末スープを一つの袋にまとめて値下げを実現しましたとか書いてるけど てことはあの袋だけで今まで20円もコストがかかってたのか?(;´Д`) 参考:2009/04/30(木)22時21分36秒