焼きそばって人類史上最高にコストパフォーマンスがいい食事じゃないか? 焼きそばの麺は33円だし、具はそこらへんの野菜配布所に置いてあるし 一食33円って学校給食なんかよりずっと安い食事だぞ(;´Д`)