2009/07/25 (土) 14:27:41        [qwerty]
パセリがてんこもり80円くらいで売られてたので買ったのだが
これはかなり使える食材だな(;´Д`)
生だと付け合せ・乾燥品は彩りにしか使われなくて可哀想だ