> > 値段考えるなら家で飲むのが最強伝説じゃないか?(;´Д`)面倒くさいけど > おいしいもの食べたいし(;´Д`)肉のマンセー2~5階大好き 同じ値段なら自炊したほうがおいしいもの食べられるよ?(;´Д`) 参考:2009/09/17(木)00時38分23秒