2009/09/19 (土) 12:37:04        [qwerty]
うどん1玉   25円
納豆1パック   68÷3=23円
卵1個     98÷10=10円
かいわれ1パック 18円
めんつゆ 10円ぐらい
今日の昼食86円ヽ(´ー`)ノ