2009/09/19 (土) 12:37:04
◆
▼
◇
[qwerty]
うどん1玉 25円 納豆1パック 68÷3=23円 卵1個 98÷10=10円 かいわれ1パック 18円 めんつゆ 10円ぐらい 今日の昼食86円ヽ(´ー`)ノ