>  2009/10/02 (金) 20:13:07        [qwerty]
> > 粉自体が高いんだが(;´Д`)って業務用のは安いのか?
> 安いよ(;´Д`)最低でも20kg単位で買わなきゃ

よし(;´Д`)次はそれやってみるか・・・
すいとん大好きだから調理の手間も全然ないし

参考:2009/10/02(金)20時11分36秒