> > 箱で買っちゃおうかなと思ってしまう(;´Д`) > ヨーカドーネットスーパーで1本148円だけどもっと安いの? ジェーソンで在庫廻ってくると59円とか69円とかで投売り(;´Д`) 参考:2009/10/16(金)18時52分43秒