>  2009/11/05 (木) 23:46:24        [qwerty]
> > 146gで130円か、うどんなら一袋10円で13袋も買えたのに贅沢するからだ
> 一玉10円は安いな(;´Д`)

小麦粉買ってきて自作すればいいよ(;´Д`)

参考:2009/11/05(木)23時42分17秒