>  2009/11/15 (日) 20:29:05        [qwerty]
> うどんはコストパフォーマンスが高すぎる(;´Д`)1玉20円で買えるしお腹一杯になれる

俺はひと玉じゃならない(;´Д`)

参考:2009/11/15(日)20時28分37秒