>  2009/11/15 (日) 20:31:20        [qwerty]
> > うどんはコストパフォーマンスが高すぎる(;´Д`)1玉20円で買えるしお腹一杯になれる
> 小麦粉から自分で麺を打つようになればもっと安くなるよ(´ー`)

小麦粉とうどんの値段って殆ど変わらないよ(;´Д`)マジレスで悪いが

参考:2009/11/15(日)20時30分22秒