>  2009/11/15 (日) 20:32:17        [qwerty]
> > うどんはコストパフォーマンスが高すぎる(;´Д`)1玉20円で買えるしお腹一杯になれる
> 俺はひと玉じゃならない(;´Д`)

最低でも2玉は食べる(;´Д`)いつも3玉だな

参考:2009/11/15(日)20時29分05秒