>  2009/11/16 (月) 06:50:47        [qwerty]
> > 大根一本95円、はんぺん2枚入り58円、ちくわ4本入り98円、卵1パック138円、つくね串4本入り198円
> > あとはダシ醤油あたりは家にあるだろ
> なんかそのはんぺん安いな

スーパーのプライベイトブランドで厚み薄いけどね(;´Д`)

参考:2009/11/16(月)06時49分45秒