>  2009/11/20 (金) 04:21:41        [qwerty]
> > でもそれ経済的に見れば1Lの100円紙パックで飲んでる人の方が上なんだよね(;´Д`)
> 105円×30=3150円
> 158円×15=2370円
> +780円(;´Д`)

馬鹿だなぁ(;´Д`)価格じゃなくて消費するスピードを考えるんだよ

参考:2009/11/20(金)04時12分08秒