>  2009/12/14 (月) 20:17:50        [qwerty]
> > 正しい方法だけどお金がかかるね(;´Д`)はあ
> 1TBで2~3万くらいじゃないの?(;´Д`)

まあ昔に比べれば十分安いけどさ(;´Д`)うん

参考:2009/12/14(月)20時17分15秒