>  2010/02/11 (木) 19:28:55        [qwerty]
> > 消費電力が性能と全く見合ってないからタダでも要らんな(;´Д`)
> もったいない!(;´Д`)1キログラムあたり60円で買うよ

分解するコストの方が遙かに高くね(;´Д`)

参考:2010/02/11(木)19時27分14秒