>  2010/03/04 (木) 09:23:32        [qwerty]
> > そうか?(;´Д`)自分で作ったほうが安いだろう
> 材料しだいじゃね?肉と魚をふんだんに使うと高い(;´Д`)

100グラム29円の鷄胸を1キロパックで買うぜヽ(´ー`)ノ

参考:2010/03/04(木)09時21分35秒