>  2010/04/04 (日) 09:56:40        [qwerty]
> > やっぱり焼くであってたじゃん(;´Д`)もう
> 昔に食ったけどジンギスカンって安かった気がするな

実際安いよ(;´Д`)うちで買ってるのは1kg/800円くらいだ

参考:2010/04/04(日)09時50分28秒