>  2010/04/04 (日) 09:58:02        [qwerty]
> > 昔に食ったけどジンギスカンって安かった気がするな
> 実際安いよ(;´Д`)うちで買ってるのは1kg/800円くらいだ

羊毛取り終わった羊なんで安いと聞いた(;´Д`)そのぶん硬くて臭いがキツイ

参考:2010/04/04(日)09時56分40秒