>  2010/04/04 (日) 09:58:24        [qwerty]
> > 実際安いよ(;´Д`)うちで買ってるのは1kg/800円くらいだ
> 羊毛取り終わった羊なんで安いと聞いた(;´Д`)そのぶん硬くて臭いがキツイ

腋の臭いすぎる(;´Д`)あんなのくえない

参考:2010/04/04(日)09時58分02秒