>  2010/04/04 (日) 09:58:50        [qwerty]
> > 実際安いよ(;´Д`)うちで買ってるのは1kg/800円くらいだ
> 羊毛取り終わった羊なんで安いと聞いた(;´Д`)そのぶん硬くて臭いがキツイ

綿羊か(;´Д`)綿羊食いたいあのにおいがたまらん
綿羊が一番うまくて次点がマトンでラムはくせが無くていまいちだ
食うけど

参考:2010/04/04(日)09時58分02秒