>  2010/04/10 (土) 02:17:53        [qwerty]
> 自炊するようになって知ったこの世の真実ランキング第1位といえば
> 「ウインナーって高級品」だよな

業務用買おうぜ(´ー`)1Kgで500円くらい

参考:2010/04/10(土)02時16分20秒